668路(松岗汽车站→大工业区海关路口(竹坑路))的途经公交站点:松岗汽车站 → 马田路口站 → 宝田医院站 → 合水口站 → 三和百货站 → 公明汽车站 → 宝明城路口...
东莞668路公交车起始站:东部公交基地站——福永桥头综合场站 运营时间:发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:09:30-21:00 终点站首末车时间:05:30-18:00 668路所有...
北京公交668早上5点整有车。北京公交668路线 京东运乔建材城 - 运乔嘉园 - 乔庄 - 玉桥小区 - 玉桥南里 - 梨园东里 ...
668路公交车停靠:石庄首末站-石庄-长安路浦庄大道西-长安路浦金路西-查家佢-过路泾-施家湾-南浜桥北-越湖路东山大...
668路 京东运乔建材城站→北京站东[23站]1.京东运乔建材城站2.运乔嘉园站3.乔庄站4.玉桥小区站5.玉桥南里站6.梨园东里站7.通州三间房站8.杨家洼站9.九棵树站10.果...
合肥市区没有668路公交车。以下是合肥66路公交车的信息:运行时间:6:00-19:00 票价信息:无人售票,普通车票价1元...
668路 解放桥总站 柳洲东路总站东 首车:05:30 末车:20:30票价:最高票价2元 1解放桥总站 2龙盘路·解 3林场地铁站北 4林场 5浦泗路·龙 6伏龙桥 7浦泗路·星 8...
线路1: 从中山门出发,乘坐668(丽苑小区-水上公园),抵达肿瘤医院. 约13.98公里 线路2: 从中心西道出发,乘坐642(中山门新村-厚泰商贸中心),在大直沽五号路换乘608(...
公交668路 走向由:横泾旧木市场-木东路-东山大道-长安路-浦金路-惠安路-浦庄大道-吴中大道。恢复为:石庄首末站-长安路-东山大道-吴中大道。恢复停靠:石庄首末站...
北京316路公交停靠的的李老新村-公交车站与北京公交668路停靠车站是一样的,在李老新村-公交车站下车后即可换乘公交...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交668路全程路线图片 | 668公交站牌一览表 | 通州区通68路江场村公交站位置图 |
通州T68区间线路图 | 通州T68路公交路几分钟一趟 | 通68路公交车站线路查询 |
宁波公交668路发车时间表 | 通68路能到黑庄户吗 | 通州鑫隆广场坐多少路公交车 |
T4路最新路线图 | 返回首页 |
返回顶部 |